Индивидуальная программа обучения — это особый формат освоения преподаваемых дисциплин, в рамках которой студентка 4 курса специальности «Дизайн», Хворостова Юлия, может совмещать учёбу и работу по будущей профессии.
Юля работает флористом, отрабатывает полученные знания на практике, перенимает навыки от опытных коллег и наставников, создаёт свои работы, проявляя креативность и творчество, что позволяет ей выразить себя через создание букетов и композиций.
А недавно Юлия попробовала себя в качестве художника-декоратора, выполнила роспись в ресторане, в комнате, предназначенной для деток.
Роспись выполнила фасадным акрилом и кистями.
Работу надо было выполнить в сжатые сроки, и чтобы справиться с этой нелегкой задачей, Юля воспользовалась технологиями нейросетей, сэкономив время на ручной работе по эксперименту с разными художественными образами, макетами, а также с цветовыми решениями.
Сальский ИУБиП всегда радуется успехам своих талантливых студентов.
Мы делаем знания основой профессионализма и успешности!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев